FearGames: Lista Mod/Client

Qua puoi trovare la lista dei mods e client ammessi/non ammessi sul nostro server.
Non trovi una mod? Fai una segnalazione.
Per maggiori informazioni consulta il nostro regolamento.

Nome Nome file Tipo Stato
Astral Client Client Non ammesso/a
BatMod Client Non ammesso/a
GodBridge GodBridge Mod Non ammesso/a
IceClient Client Non ammesso/a
J3Ultimate j3Ultimate Client Non ammesso/a
Journey Map Mod Non ammesso/a
OCMC Client Client Non ammesso/a
Pactify Client Mod Non ammesso/a
Pixel Client Client Non ammesso/a
Podcrash+ Mod Non ammesso/a
The 5zig Mod Client Non ammesso/a
VoxelMap Mod Non ammesso/a
Xaero's Minimap Xaeros_Minimap Mod Non ammesso/a
CustomSkinLoader Mod Ammesso/a
Advancements Enlarger advancements-enlarger Mod Ammesso/a
AppleSkin appleskin-mc Mod Ammesso/a
Applied Energistics 1/2 Mod Ammesso/a
Arcane Client Client Ammesso/a
AuroraKeystrokes aurorakeystrokes Mod Ammesso/a
Auto MyPosition Mod Ammesso/a
AutoFriend Mod Ammesso/a
AutoGG autogg Mod Ammesso/a
Autotip Mod Ammesso/a
AutoToxicity AutoToxicity 1.1 Mod Ammesso/a
Badlion Client Client Ammesso/a
Batty's Coordinates Mod Batty's+Coordinates+Mod Mod Ammesso/a
Beenfo Mod Ammesso/a
Better Mod Button bettermodbutton Mod Ammesso/a
Better Ping Display Mod Ammesso/a
BetterFps Mod Ammesso/a
Blazing Pack **Non è ammesso l'utilizzo della minimappa** Client Ammesso/a
BlockOverlay Mod Ammesso/a
Bossbar Mod Ammesso/a
bspkrsCore Mod Ammesso/a
Chat Up! chat-up Mod Ammesso/a
ChatEmotes chatemotes Mod Ammesso/a
ChatTriggers Mod Ammesso/a
CheatBreaker Client Ammesso/a
ChromaHUD Mod Ammesso/a
Chunk Animator Mod Ammesso/a
ChunkBorders Mod Ammesso/a
Classy Creepers classy-creepers Mod Ammesso/a
Clear Despawn cleardespawn Mod Ammesso/a
ClearGlass Mod Ammesso/a
ClearWater Mod Ammesso/a
Clippy's Tippies tippy Mod Ammesso/a
Clock HUD ClockHUD Mod Ammesso/a
CM PACKS Client Ammesso/a
Combo Counter Mod Mod Ammesso/a
Compact Chat Mod Ammesso/a
Cosmic Client - Client Ammesso/a
CPSmod Mod Ammesso/a
CraftPresence Mod Ammesso/a
Custom Crosshair Mod custom-crosshair-mod Mod Ammesso/a
Custom Selection Box CustomSelectionBox Mod Ammesso/a
Damage Indicators Mod DamageIndicatorsMod Mod Ammesso/a
DirectionHUD Mod Ammesso/a
Dynamic Sound Filters dynamicsoundfilters Mod Ammesso/a
EnchantGlint Mod Ammesso/a
Fabric API fabric-api Mod Ammesso/a
Fabric Language Kotlin fabric-language-kotlin Mod Ammesso/a
Fabric Mod Loader Mod Ammesso/a
Fancy Block Particles FancyBlockParticles Mod Ammesso/a
FastChat fastchat Mod Ammesso/a
First-person Model FirstPersonMod Mod Ammesso/a
FOV Changer Mod Ammesso/a
FPS Spoofer - Mod Ammesso/a
FullBright - Mod Ammesso/a
Giselbaer's Durability Viewer durabilityViewer Mod Ammesso/a
Held Item Info held-item-info Mod Ammesso/a
Hit Color Mod Mod Ammesso/a
HitBoxes Mod Mod Ammesso/a
Hyperium Client Ammesso/a
I Am Very Smart i-am-very-smart Mod Ammesso/a
I Need Keybinds i-need-keybinds Mod Ammesso/a
Ice and Fire iceandfire Mod Ammesso/a
Inventory Blur Mod Mod Ammesso/a
Item Counter Mod Mod Ammesso/a
ItemPhysic Full ItemPhysic Mod Ammesso/a
ItemPhysic Lite ItemPhysic Mod Ammesso/a
Just Enough Items (JEI) jei Mod Ammesso/a
KeystrokesMod Mod Ammesso/a
LabyMod Mod Ammesso/a
LevelHead Mod Mod Ammesso/a
Light Overlay light-overlay Mod Ammesso/a
Lithium Mod Ammesso/a
Logical Zoom logical_zoom Mod Ammesso/a
Lunar Client Client Ammesso/a
Mada Client **Non è ammesso l'utilizzo della minimappa** Client Ammesso/a
MaLiLib (Fabric) malilib-fabric Mod Ammesso/a
Memory Mod Mod Ammesso/a
MiniHUD (Fabric) minihud-fabric Mod Ammesso/a
MLG Cobweb Mod Mod Ammesso/a
Mo' Bends MoBends Mod Ammesso/a
ModMenu modmenu Mod Ammesso/a
More Player Models MorePlayerModels Mod Ammesso/a
Motion Blur Mod Mod Ammesso/a
MotioNO Mod Ammesso/a
Mouse Wheelie (Fabric) Mod Ammesso/a
MouseBind Fix Mod Ammesso/a
MouseDelayFix Mod Ammesso/a
Mr. CrayFish Furniture Mod cfm Mod Ammesso/a
MsClient - Client Ammesso/a
MumbleLink Mod Ammesso/a
Nick Hider Mod Mod Ammesso/a
Not Enough Crashes notenoughcrashes Mod Ammesso/a
OldAnimationsMod Mod Ammesso/a
Optifine Mod Ammesso/a
Orange's SimpleMods Orange's+Simple+Mods Mod Ammesso/a
Particles Mod Mod Ammesso/a
Perspective Mod - Mod Ammesso/a
Phosphor (Fabric) phosphor-fabric-mc Mod Ammesso/a
Pixelmon pixelmon.jar Mod Ammesso/a
Player API Mod Ammesso/a
Presence Footsteps presencefootsteps Mod Ammesso/a
PvPLounge Client PvPLounge Launcher Client Ammesso/a
ReachDisplayMod Mod Ammesso/a
Reload Audio Driver (Fabric) Mod Ammesso/a
Replay MOD - Mod Ammesso/a
Resource Pack Organizer Mod Ammesso/a
Resourcepacks24 Mod Mod Ammesso/a
RiseClient (Craftrise) **Non è ammesso l'utilizzo della minimappa** Client Ammesso/a
RLCraft - Mod Ammesso/a
Roughly Enough Items Mod Ammesso/a
Roughly Enough Resources rer Mod Ammesso/a
RPG-HUD RPG-HUD 3.8.2 Mod Ammesso/a
Salwyrr Client Ammesso/a
SAO UI Mod Ammesso/a
Saturation Mod Mod Ammesso/a
Schematic Mod Mod Ammesso/a
Scoreboard Mod Mod Ammesso/a
Screenshot to Clipboard (Fabric) ScreenshotToClipboardFabric Mod Ammesso/a
Server Address Mod Mod Ammesso/a
Shaders Mod Ammesso/a
ShinyPots Mod Mod Ammesso/a
ShulkerBoxTooltip Mod Ammesso/a
Sidebar Mod Mod Ammesso/a
Simple HUD Utilities simple-utilities-mod Mod Ammesso/a
SkinChanger Mod Ammesso/a
Skull Project Client Ammesso/a
SkyBlock Addons Mod Ammesso/a
SkyClient Client Ammesso/a
Smooth Scrolling Everywhere (Fabric) Mod Ammesso/a
Sodium Mod Ammesso/a
StatusEffectHUD Mod Ammesso/a
TCPNoDelay Mod Ammesso/a
TcpNoDelayMod Mod Ammesso/a
TimeChanger Mod Ammesso/a
TimerAPI Mod Ammesso/a
TLSkinCape Mod Ammesso/a
TNT Time - Mod Ammesso/a
ToggleChat Mod Ammesso/a
ToogleSneak Mod Ammesso/a
ToogleSprint Mod Ammesso/a
Twitch Chat Bridge (Fabric) twitchchat Mod Ammesso/a
Vanilla Enhancements Mod Ammesso/a
Vivecraft Mod Ammesso/a
VoidChat Mod Ammesso/a
Voyager Shader Voyager+shader Mod Ammesso/a
Waypoint Mod Mod Ammesso/a
Wings Mod wings Mod Ammesso/a